Как прописаться в квартиру к маме, если у неё деменция?

• г. Владимир

Как прописаться в квартиру к маме, если у неё деменция?

Ответы на вопрос (4):

Если мама не понимает значения своих действий и не может ими руководить, то вы не сможете к ней прописаться.

Добрый день

Вы можете признать ее недееспособной в судебном порядке и распоряжением Администрации вас могу назначить опекуном и тогда вы сможете зарегистрироваться.

Через госуслуги; личным посещением МФЦ; паспортного стола в УК, в полиции..

Здравствуйте. Сначала маму надо признать недееспособной, а потом на правах опекуна прописаться.

С уважением, Дарья Алексеевна.