Судебный пристав самостоятельно изменил размер алиментов с одной трети до одной второй на двух детей по заявлению

• г. Мурманск

Судебный пристав самостоятельно изменил размер алиментов с одной трети до одной второй на двух детей по заявлению моей бывшей жены о нехватке средств. Правомерно его действие?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если не согласны, обжалуйте его. но суд вынесет точно такое же решение.

Андрей, извините не поняла вопрос. обратитесь к приставу с заявлением. пусть обоснует увеличение выплат по алиментам, возможно что жена обращалась в суд и взыскивает с Вас в твёрдой денежной сумме?