Доброе утро я контрактник лежу в госпитале Вишневского меня хотят перевести в Мурманск долечиваться там я могу отказаться?

• г. Краснодар

Доброе утро я контрактник лежу в госпитале Вишневского меня хотят перевести в Мурманск долечиваться там я могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации решает Ваш врач или врачебная комиссия. Всё зависит от тяжести Вашего заболевания.