Контракт заканчивается через 1.5 месяца, но находясь в госпитале на лечении, меня хотят перевести в другую часть без моего ведома. Как поступить в такой ситуации?

• г. Ставрополь

У меня заканчивается контракт через 1.5 месяца щас лежу в госпитале на лечении а без моего ведома меня хотят перевести в другую часть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

без моего ведома меня хотят перевести в другую часть что делать?

Выздоровеете - обжалуете перевод.

Пока вы находитесь на лечении никуда вас не переведут, так как вам сперва необходимо сдать дела и должность, рассчитать положенным видом довольствия. Вернетесь с лечения, там уже будете разбираться кому вас понадобилось переводить перед окончанием контракта. Дальнейший порядок действий зависит от ваших намерений заключать новый контракт или увольняться с военной службы. В первом случае полтора месяца можете и в части задержаться))