Мой опыт лишения родительских прав и проблемы с получением материнского капитала при втором браке

• г. Новосибирск

Меня лишили родительских прав на первых двоих дитей, сейчас я в браке и у меня 2 я несовершеннолетних детей. Сначала у меня был материнский капитал а теперь нет. В ПФР сказали что мне не положено. Что ответ пришол по лишению прав поздно. И мне онулировали маткапитал. Законный муж может подать на мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Мат.капитал выдается только матерям. Муж же не рожал двух детей.