Доброволец подписал контракт на 6 месяцев. Могут ли продлить его автоматически?

• г. Кострома

Доброволец подписал контракт на 6 месяцев. Могут ли продлить его автоматически?

Ответы на вопрос (4):

Контракт и будет продлеваться автоматически.

Могут. Контракт будет продлен до конца мобилизации (указ 647 от 21.09.22.)

Ничего исключать невозможно.

Пока не завершится мобилизация и СВО контракт на автомате будет продлён.

- см. ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ".