Как обезопасить наследство своего ребенка в случае смерти одаряемого, если в договоре указано возвращение имущества дарителю?

• г. Кашира

Отец подарил 1/2 квартиры, в договоре указан пункт что если даритель переживет одаряемого, то имужество возвращается дарителю. Я хотела бы чтобы мое имущество в таком случае досталось моему ребенку, что я могу сделать? Написать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы уже ничего сделать не можете, что написано пером, не вырубить топором.