Сын с друзьями угнали автомобиль и разбили, кто должен выплачивать ремонт автомобиля? Всё кто сидел в машине или только водитель?

• г. Ханты-Мансийск

Сын с друзьями угнали автомобиль и разбили, кто должен выплачивать ремонт автомобиля? Всё кто сидел в машине или только водитель?

Ответы на вопрос (2):

Все несут равную ответственность.

Если у них уголовная статья, то с учетом степени вины - с каждого осужденного.