Педагог заставил ребёнка извиниться за чих - правильное поведение или неоправданное наказание?

• г. Старый Оскол

Правильно ли поступил педагог, если ребёнок громко чихнул и не успел прикрылся рукой. А учитель заставил извиняться за свой "чих" Я перед всём классом?

Ответы на вопрос (6):

А что это так ужасно? Вы считаете Ваш вопрос юридическим? Что в нем юридического? Это вопрос воспитания.

О каком дисциплинарном нарушении вы говорите: чихнул и предо всеми извинился - это правила поведения, хотя не все, наверное, об этом знают ( ( (

Ребёнок не успел (это физиология). Но читаю, это унижение перед классом.

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ. Просите привлечь педагога к дисциплинарной ответственности.

Вообще это соблюдение норм поведения в общественном месте.

Обратитесь с жалобой к директору на нетактичное поведение учителя.