Что происходит с договором дарения и купли-продажи автомобиля при смерти отца?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Папа подписал договор дарения и купли продажи на автомобиль, на моё имя. Переоформить авто на себя я не успел, папа скончался. Действителен ли теперь договор дарения, купли продажи?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, два договора заключены именно с Вами?

Здравствуйте

Так все-таки договор дарения или купли-продажи?

Впрочем не суть важно

Договор действителен

В данном случае-нужно срочно ставить машину на учет в ГИБДД пока сведения о месрти туда не поступили из ЗАГСа, потом-будет сложнее.

Да, действителен. Автомобиль ваш.

Действителен.

Но не понятно, дарения или покупки..