Что делать, если при покупке авто с рук бывший владелец угнал его, требуя выкуп?

• г. Нижний Новгород

Купил авто с рук. Подписали договор купли продажи. Не успел переоформить авто на себя. Бывший владелец подал заявление на утерю документов, восстоновил их и сегодня ночью угнал авто. И просит еще 10 тысячь. Как поступить в данной ситуации имея на руках договор купли продажи старые документы и ключи от автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением обращайтесь.