Ошибочный перевод через обменник - как вернуть деньги, застрявшие на счету?

• г. Калининград

Переводили деньги через обменник более 10 раз, сегодня не учли комиссию и оформили перевод на одну сумму, а перевели на 7 долларов меньше из-за чего перевод не прошёл и деньги застряли. Служба поддержки написала, что необходимо сделать зеркальный платёж, в котором должна быть эта же сумма + 7 долларов, которых и не хватило прошлый раз. И тогда платёж перекроится, они поступят на счёт. Повторюсь, с этим обменником уже работали и деньги всегда переводили исправно. Даже была ситуация задержки перевода на три часа, после чего деньги поступили. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никаких "Зеркальных платежей" не существует. Это мошенники.