Селезёнка поражена осколком во время спецоперации - комиссование после контракта. Ответ ВВК будет зависеть от конкретных обстоятельств случая и оценки медицинской комиссии.

• г. Кемерово

Я служу по контракту во время спецоперации получил осколочные ранение, и осколок находится в селезёнки, меня могут комиссовать? И какой ответ должно дать ввк?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос и ответит ВВК.