Подача на алименты не привела к результату - постановление об окончании исполнительного производства на мужа.

• г. Астрахань

Я подала на мужа на алименты ещё не раз не получала сегодня в госуслугах пришло уведомление постановление об окончании исполнительного производства что это значит он не будет платить.

Ответы на вопрос (4):

Да, взыскивать алименты с должника не будут.

Ищите к приставу, выясняйте, почему. Пусть возбуждает обратно.

Это значит, что они не смогли взыскать.

Это может означать, что исполнительный лист направлен по месту работы должника. В таком случае пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства.

Кроме того, основания по которому ИП окончено указано в постановлении, которое и пришло Вам на госуслуги.

В любом случае - свяжитесь с приставом для уточнения.