Продала машину по генеральной доверенности другу, он продал по договору купли-продажи брату.

• г. Санкт-Петербург

Продала машину по генеральной доверенности другу, он продал по договору купли-продажи брату. Мне отдали этот договор купли-продажи. Должна ли я нести его в налоговую?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря за какую сумму продано авто и кто указан в графе Продавец. Если стоимость превышает установленную сумму, заполняете декларацию.