Жена сына погибшего героя имеет право на компенсацию в Северной Осетии

• г. Новопавловск

Мой сын погиб на украине, посмертно был награжден орденом мужества, прописан был в северной осетии, что по закону зтой республики положенно жене сына, кроме 5 окладов?

Ответы на вопрос (3):

Положено многое 5000000 федеральный бюджет 3000000 региональный бюджет плюс пожизненная пенсия по потере кормильца.

Вам положено 5000000 из федерального бюджета 3000000 из регионального бюджета, а так же пожизненная пенсия по потере кормильца. Северная Осетия, это субъект РФ и на этот субъект распространяются все законы РФ.

Выплаты по потери мы получили, есть еще выплаты за получения ордена мужества посмертно, это 5 окладов и... В России выплачивают 1 миллион на всех членов семьи, а в северной асетии?