Перерасчет социальной стипендии - что произойдет, если справка о получении государственной помощи оформлена после ее подачи?

• г. Якутск

Делают ли перерасчет социальной стипендии, если справка о получения государственной социальной помощи была оформлена на 01.11.2021 по 30.10.2022, но сама справка была подана 01.08.2022?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет - делается не по наличию определенных данных в такой справке, а по иным основаниям, в справке учитывается лишь подтверждение определенного факта.