Администрация передумала - история выселения после суда о аварийности дома

• г. Пермь

Можно ли было так поступать: после суда о выселении в связи с аварийностью дома, в котором администрация проиграла, были предложены другие варианты расселения, был произведен осмотр, получено согласие, написаны заявления о предоставлении жилья. Но вместо подписания договора, администрация передумала и переиграла решение в вышестоящем суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана.

То есть, администрация обжаловала решение суда первой инстанции? И в апелляции решение было отменено? В таком случае, увы, данное решение для администрации не является обязательным к исполнению

С уважением.

Переиграла?

Это его отменили?

Да, судебное решение было отменено. Вопрос заключается в том, если планировалось дальше вести судебные тяжбы, зачем предлогалось жилье, которое фактически никто предоставлять не собирался.