Российские солдаты отправлены на передовую без подготовки и обмундирования - как им помочь?

• г. Уфа

Хотела бы уточнить, как мне быть в данной ситуации и есть ли смысл предпринимать какие-то действия?

Проблема в следующем: наших ребят из города мобилизовали и отправили на территорию новой России, сейчас на данный момент без должной подготовки и нужного обмундирования их оставили на первой линии (буквально через реку находится враг) каждый день по ним бомбят и их обстреливают. По ночам их выводят в караул по очереди, но там нет даже прибора ночного видения, чтобы хоть что-то в темноте разглядеть и вовремя среагировать... Мой муж вообще по профессии водитель и устроили его туда тоже водителем, только почему-то сидит он вместе со всеми в окопах уже два месяца...

Как нам вытащить ребят с передовой? Их никого этому не обучали, есть люди обученные, с артиллерией и нужным обмундированием, а наши мужчины, как слепые котята там...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в военную прокуратуру, где изложите все известные Вам обстоятельства.