Возможно ли повторно подать заявление на расторжение брака, после отказа при обоюдном согласии без указания причины?

• г. Плесецк

Подавала исковое заявление о расторжение брака. (обоюдное согласие). От иска отказалась. Могу ли вновь подать заявление на расторжение? Т.к. было обоюдное согласие причину развода не указывала. Можно ли подать такое же заявление, как и в прошлый раз?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете снова подать иск о расторжении брака.

Можно, только добавьте какую-то причину, если передумаете в следующий раз другую напишите - и так можно до бесконечности.