Пропажа кепки в магазине Глория джинс - подозрения на сотрудников, но не могу ли я их привлечь по статье 158 часть 1?

• г. Ставрополь

На днях зашёл в Глория джинс увидел стойку с шапками снял кепку и положил на прилавок с джинсами прошел к зеркалу померил шапку обернулся на то место где была кепка и ее там не обнаружил рядом стоял продавец я спросил куда делась кепка она сказала что ничего не видела тогда я ее попросил посмотреть камеры она согласилась зашла в комнату и через некоторое время вышла и сказала что на камеру видно что она лежит там где я ее оставил я сказал что это бред она начала искать в товаре после этого сказала приходите завтра ее ответ меня неустроил после чего она сказала я позову администратор а вышла администратор и сказала что на камеру вообще ничего не видно ни кепки ни Миня я возмутился и сказал и что я накажу этот магазин меня не устраивает тогда она вызвала охрану они меня попросили выйти. Я написал в службу поддержки и описал что произошло они изменились и обещали во всем разобраться. В зале посетителей не было и я подозреваю что кто-то из сотрудников ее взял подумав что ее кто-то оставил и ушел и есть подозрения что они могут стереть запись с камер, кепка стоит 6000 тр чека правда нет могу ли я их привлечь по статья 158 часть 1, потому что они мне не доказали что взял ее посетитель а не они, они говорят что за вещи клиентов они не отвечают!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право по данному факту обратиться в полицию.

Имеете полное право обратиться с заявлением в полицию.