Как правильно расторгнуть договор аренды помещения без дополнительных затрат?

• г. Кемерово

Арендуем помещение, не прошло и месяца, как мы решили расторгнуть договор, при этом заплатив вперед за месяц полную сумму аренды, но в договоре прописано что должны уведомить арендодателя за 1 месяц. Возможно ли расторгнуть договор не понеся дополнительных затрат.

Ответы на вопрос (2):

Возможно - по соглашению сторон.

Если договор подписан арендатором без протокола разногласий - нет.

Удачи.