Судебный пристов говорит что снял ограничения с автомобиля Но в базе гибдд не снято через сколько обнавляеться база гибдд.

• г. Воронеж

Судебный пристов говорит что снял ограничения с автомобиля

Но в базе гибдд не снято через сколько обнавляеться база гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите у пристава постановление о снятии запрета с синей печатью и его подписью и сами предоставьте в ГИБДД.