Как поступить после столкновения с лосем при аренде машины у частника для такси?

• г. Казань

Арендую машину у частного лица. Таксую, поехал за клиентом в село. Проезжал через лес и выбежал лось. Повредил машину, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возмещать ущерб либо в добровольном порядке либо на Вас собственник может подать в суд. Изучите внимательно договор аренды, если таковой был заключен.

Вы должны возмещать ущерб или страховая покроет все.