Сколько длится судебный процесс о взыскании долга по кредитной карте от Сбербанка и долга по микрорайон от МФО?

• г. Тюмень

Сколько длится судебный процесс о взыскании долга по кредитной карте от Сбербанка и долга по микрорайон от МФО?

Ответы на вопрос (6):

Максимум 2 месяца может рассматриваться дело.

Минимум 3 недели, но это очень быстро.

Добрый вечер!

Если взыскатель подал в суд заявление о получении судебного приказа, то суд рассматривает в течении 5 дней.

Если всё же взыскатель обратился с иском, то в течении 2-4 мес. в зависимости от активности сторон и других факторов.

Вам лучше подать в суд возражения на иск.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте 🤝

Примерно от 2 до 4 месяцев длятся процессы судебные 🧑‍⚖️ по данной категории споров

Минимум - до 2 х месяцев, если ответчик признает требования истца

С уважением.

А минимум сколько может длится процесс?

По факту в суд ещё никто не подал. Интересует сколько минимум длится судебное заседание до момента вынесения судебного приказа и через сколько будет именно взыскание через ФССП с запретом выезда заграницу.