Как беременность открыла двери в прошлое - история отношений и ребенка, но без признания отцовства.

• г. Иркутск

Познокомится с девушкой узнал что она беремена от меня но оказалась что жената до этого обещала быть вместе но ребёнку уже 6 лет и не каких движений я помогаю ребёнку но он записан не на меня сейчас она говорит если ребёнок не записан на меня то и видеться не даст.

Ответы на вопрос (3):

Только через установление отцовства в судебном порядке. Далее через органы опеки и попечительства, если не получится, опять через суд. Процедура длительная.

Здравствуйте. Вы можете подать на установление отцовства, определение порядка общения с ребенком и т.д.

Подать иск в суд на установления отцовства, определения порядка общения с ребёнком. Алименты готовимся платить..