Как вернуть деньги за кожзам куртку без товарного чека и что делать, если продавец обманул с обещаниями?

• г. Омск

Можно ли вернуть деньги за кожаную куртку, оказалась кожзам, покупали прошлой зимой, товарного чека нет, одевали не более 10 раз, стал слазить кожзам, а говорили, что кожа.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли вернуть деньги за кожаную куртку, оказалась кожзам, покупали прошлой зимой, товарного чека нет, одевали не более 10 раз, стал слазить кожзам, а говорили, что кожа.

Нет, если нет доказательств.

Нет, нельзя вернуть товар после 2 х недель с момента продажи.

Здравствуйте.

Можно вернуть, если Вам предоставили недостоверную информацию о товаре. Необходимо обращаться к продавцу с претензией на основании ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.