Вернуть деньги за кожаную куртку - перспективы после написания претензии

• г. Калуга

Купил кожанную куртку.. есть чек... кода оказалась плохого качества... быстро протирается. Написал через 10 дней притензию вернуть деньги. .. Какие перспективы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если установят брак, то вернут.

перспектива есть, если откажут в удовлетворении претензии - в суд обратитесь

ссылайтесь на ст. 12 и 18 ЗоЗПП- куртка не соответствует потребительским свойствам