Можно ли не выходить на работу, если произведен расчет и оплачена ночная смена?

• г. Кемерово

В последний рабочий день, поставили смену в ночь с 20 до 8. Произвели расчёт и отдали трудовую книжку. В том числе уже оплатили ночную смену. Можно ли не выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Лучше выйти наверное, чтобы не провоцировать скандал и прогул на рабочем месте.

Доброе утро

Нет нельзя, если не выйдете, то верните деньги.