Покупка земли с домом без регистрации - возможно ли построить и зарегистрировать на земле сельскохозяйственного назначения?

• г. Санкт-Петербург

Планируем приобрести землю с домом (дом не зарегистрирован) земля сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования для ведения садоводства, находится в снт, можно ли на такой земле строить дом и регистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно. По дачной амнистии зарегистрируете потом.