Приобретение части земельного участка сельскохозяйственного назначения через долевое участие и получение индивидуального кадастрового номера

• г. Санкт-Петербург

Есть участок земли с единым кадастровым номером, мы одни из тех, кому предлагают войти в долевое участие, приобретя часть земли, внести задаток с последующим межеванием и получением кадастрового номера уже на свою часть земли. При этом земля является сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - нельзя, в противном случае Вам самим придется потом изменять категорию земли, а это сложно, дорого и не всегда возможно. Но для более точного ответа надо знать ситуацию и видеть документы.