Запись телефонных переговоров стала ключевым доказательством в деле о вымогательстве

• г. Санкт-Петербург

По факту вымогательства оперативным путем была сделана звукозапись телефонных переговоров, которая содержала данные, имеющие значение для возбуждения уголовного дела. После возбуждения уголовного дела следователь принял решение приобщить данную запись к материалам уголовного дела.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не поняла в чем вопрос. Результаты ОРМ могут быть доказательствами по делу.

Логично. В чем состоит вопрос?

И какой у вас вопрос в итоге?_)))

Или эта очередная задачка для студентов, которым лень самим читать учебники и кодексы?)

Здравствуйте

решение задач-на платной основе в личных сообщениях.

Да имеет полное процессуальное право.

Здравствуйте

В данном случае вопрос касается порядка предоставления результатов ОРД следователю. Конкретизируйте свою проблему.