Проблемы с отправлением кареспонденции в Германию - что делать, если дочери из Бобруйска не пришли диск каранарных сосудов и выписка из больницы?

• г. Минск

Отправила кареспонденцию в Германию дочери из Бобруйска диск каранарных сосудов и выписку из больницы запл 75 руб прошло более двух недель а кареспонденции все еще нет как быть дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можно написать жалобу на отделении почты, однако Вам возможно выдавали номер посылки для отслеживания. Проверьте по этому номеру трека где сейчас посылка. Сделать это можно на сайте Белпочты.

Добрый вечер! Галина, обращаться непосредственно в территориальное отделение почты, через которое Вы отправляли корреспонденцию.

Можете отследить по трек номеру, а также обратиться на почту.