Отправка посылки из России в Германию - проблемы с декларацией и возврат посылки. Как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Отправляла посылку из Росии в Германию. Деклорацию заполнчла как и сказали на почте в электронном виде, указала вес посылки, вещи перечислила все и стоимость. Плсылку приняли без проблем. Посылка дошла до Германии, в итоге там её не приняли, сказали что не хватило бланка о содержимом посылки. В итоге её выслали обратно в Россию. Как мне быть? Я столько денег отдала за пересыл. И я не хочу её принимать обратно, считаю что работница почты виновата в этом. Пусть отправляют посылку адресату теперь за свой счёт.Я права? Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если работник почтового отделения не вложила в загран отправление какую то обязательную опись, то наявку некачественное оказание услуг. Пишите жалобу начальнику ПО.

Спасибо.