Муж продолжает работать без договора уже 3 месяца, не могут отправить домой и есть оружие - Что делать?

• г. Красноярск

У мужа закончилась вахта 25 ноября. Билеты не покупают, домой не отправляют, договор закончен, прошло 3 месяца. И еще оружие при нем. Что делать? Муж продолжает работать без договора. Оплата может быть двойной?

Ответы на вопрос (3):

Должна быть двойной. Вы пока жалобы в ГИТ и прокуратуру напишите.

С уважением.

Спасибо. А как быть с опужием? У вас нет примера такого заявления?

На сайте не предоставляются образцы документов. Есть только услуга помощи юриста в составлении документов, услуга платная.