Орган управления лесным хозяйством Московской области обратился в арбитражный суд с иском к муниципальной организации

• г. Москва

Орган управления лесным хозяйством Московской области обратился в арбитражный суд с иском к муниципальной организации одного из районов Московской области о признании недействительным ее постановления об изъятии у лесхоза земельного участка лесного фонда, находящегося на территории муниципального образования, входящего в состав лесов 1-й группы, и предоставлении этого участка коммерческому строительному подрядному объединению на праве собственности для застройки его и реализации возведенных на участке жилых строений.

Как решить дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Игоревич! Для ответа на данный вопрос необходимо знать все обстоятельства дела и те основания, на которые ссылается истец в подтверждение своих исковых требований.

С уважением