Что делать, если в справке о составе семьи не указаны родственные отношения - советы от Ольги и обсуждение выводки данных

• г. Москва

Меня зовут Ольга.

Получили справку о составе семьи, но. БЕЗ УКАЗАНИЯ РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. А ЭТО --САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ! Что предпринять?

И ещё:. Завели разговор о ВЫВЕРКЕ (что это?) данных, которых у них нет...

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Запросите новую справку и объясните выдающим нормально, что Вам нужно.

Смотря где вы эту справку заказывали. Спросите, можно ли в справке указать родственные отношения. Хотя с другой стороны, зачем вам это? Доказать родственные отношения нужно свидетельствами из загса... А у паспортного стола нет таких полномочий.

Родственные отношения подтверждаются цепочкой свидетельств о рождении, браке, смерти и т.д.