Ошибка в отчестве - как правильно идентифицировать родственные отношения при предъявлении справки о смерти

• г. Канск

Ошибка в отчестве. Из за этого я и отец являемся однофамильцами. Как поступить, чтобы во всех службах по предъявлению справки о смерти идентифицировать родственные отношения?

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения в ЗАГС, они вам посоветуют обратиться в суд, если есть необходимость или сами смогут что то исправить

Здравствуйте! В судебном порядке исправить ошибку в отчестве.