Как переоформить машину с украинским номером на российский при наличии гражданства России и генеральной доверенности на автомобиль?

• г. Севастополь

Возможно ли переоформить машину с украинскими (Херсон) номерами на российские? Есть гражданство России. Ген.доверенность на машину.

Ответы на вопрос (2):

Можно поставить на учет с р.з. российскими, если ГИБДД уже стали выдавать их. НО на собственника, который зарегистрирован в месте регистрации.

Вы же не собственник. А действуете по доверенности от имени собственника.

Сергей, здравствуйте. Да это стало возможным благодаря вхождения этой территории в состав Российской Федерации. Обращайтесь в ГИБДД. С уважением.