На соседском участке находится общий водопроводный люк, недавно узнали что у кого-то из нас протекают трубы

• г. Дедовск

На соседском участке находится общий водопроводный люк, недавно узнали что у кого-то из нас протекают трубы, а для того чтобы узнать место протечки и последующего его устранения надо их выкопать, а сосед сказал что не даст копать на своем участке.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд за устранением препятсвий в ремонте водопроводных сетей, а еще лучше дождитесь пока у него провалиться земля и он сам к Вам прибежит.