Нарушение соседом прав собственников земельного участка - водопроводная труба без разрешения и агрессивное поведение

• г. Апшеронск

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом! Купили земельный участок сосед напротив нашего участка 15 лет назад проложил водопроводную трубу с параллельной улицы, т.к. по нашей тупиковой улице водопроводной трубы нет. К ней сделали врезку 3 дома. В проекте межевания нашего участка водопроводной трубы не нарисовано. Сосед настроен агрессивно, т. е. чтобы мы не делали на участке воспринимает крайне негативно, мы с мужем люди мирные ссориться не любим, но мы так думаем что участок наша собственность и делать мы можем что хотим. И самое главное чтобы не переливался его септик он под землей провел трубу к нашему участку. ПОМОГИТЕ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

позвоните пообщаемся