Возможно ли привлечь к ответственности совершеннолетнего мужчину за оскорбление несовершеннолетней девушки?

• г. Москва

Можно ли привлечь к ответственности совершеннолетнего мужчину, оскорбившего несовершеннолетнюю девушку? Мужчина своё высказывание (пост в интернете) уже отредактировал, но имеются копии оригинала и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но время и силы, которые вы потратите на то, чтоб привлечь, будут несоразмерны удовлетворению от результата.