Выплачено ли пособие на погребение участнику ликвидации последствий ЧАЭС в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Положена ли выплата пособия на погребение участнику ликвидации последствий на ЧАЭС

Неработающий пенсионер (пособие для нераб пенсионеров получено).

Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Ритуальная гарантия положены всем гражданам, точнее узнать его в ЗАГСе и администрации.