Можно ли сделать судмедэкспертизу без потерпевшего на основании амбулаторной карты 112 часть 1

• г. Барнаул

Можно ли сделать судмедэкспертизу без потерпевшего на основании амбулаторной карты 112 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Да. можно провести такую экспертизу на основании данных медицинской карты.

Смотря какие обстоятельства, при исключительных случаях делают и по документам..