Может ли частная клиника брать плату за копию амбулаторной карты?

• г. Москва

Может ли частная клиника брать плату за копию амбулаторной карты?

Ответы на вопрос (2):

Может конечно, поскольку в частной клинике предоставляются только платные услуги, в том числе и за предоставления справок, копий документов в том числе и копий амбулаторных и стационарных карт.

Добрый день, Денис! Конечно, может, так как данный вид услуг не относится к основным видам услуг, которые оказывает частная клиника. Расходы на ксерокопирование, заверение записей в амбулаторной карте должны компенсироваться заказчиком дополнительной услуги. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!