Как купить земельный участок с домиком, используя залог третьего лица?

• г. Кемерово

Мы хотим купить земельный участок с домиком, в залог третье лицо остовляет свой полублагоустртеный дом и земельный участок. Можно так сделать, и будет ли третье лицо нести ответственность перед киедитодателем, кроме залога жилья..

Ответы на вопрос (3):

А почему третье лицо должно нести ответственность, если в итоге, кроме геморроя ничего не получает и в собственность тоже ничего не получает?

Если только третье лицо на себя оформит кредит, а деньги просто так или под расписку вам отдаст)

Третье лицо это моя двоюродная сестра, она хочет помочь мне в покупке дома, так как денег не хватает. Мы друг другу доверяем.

Платить кредит будет обязана сестра.