Хочу купить земельный участок с домиком, какие документы должен предоставить продавец

• г. Екатеринбург

Какие документы должен предоставить продавец на участок и дом который продает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавец должен Вам предоставить выписку из ЕГРН на дом и выписку из ЕГРН на земельный участок, для дополнительной уверенности запросите у него оригиналы правоустанавливающих документов на дом и на землю. Если все в порядке, то в последствии не забудьте про справки об оплате коммунальных услуг и составе прописанных жильцов.