Скажите можно ли подать в суд на органы опеки за то, что они дали согласие на выселение несовершенно летнего ребёнка в не куда?

• г. Киров

Скажите можно ли подать в суд на органы опеки за то, что они дали согласие на выселение несовершенно летнего ребёнка в не куда?

Ответы на вопрос (5):

# Скажите можно ли подать в суд на органы опеки за то, что они дали согласие на выселение несовершенно летнего ребёнка в не куда? #

.

Конечно же Андрей! Вам можно всё! В том числе и "подать в суд на органы опеки".

Да, у любого гражданина есть право на обращение в суд.

Здравствуйте

рганы опеки не имеют никакого отношения к выселению

вопрос о принудительном выселении решает исключительно суд.

Здравствуйте Андрей, подать в суд можно, нет ничего проще. Гораздо сложнее выиграть дело в суде.

Здравствуйте, да у вас есть такое право.