Может ли бабушка потерять опекунские деньги, если открыла фирму сына, чтобы избежать уплаты алиментов?

• г. Тюмень

Если бабушка (67 лет) имеет на опеке несовершенно летнего ребенка, может ли она потерять зарплату (опекунские) которую ей платит государство если открыла на себя ЧП (фактически фирма сына - уходит от уплаты алиментов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не потеряет