Отказ в отсрочке на магистратуру - мне была ли она положена при моих образовательных достижениях?

• г. Москва

В военкомате отказали в отсрочке, положена ли она мне при условиях? :

15 декабря 2020 г. Был отчислен с 4 курса Бакалавриата МГТУ им. Баумана из-за академической задолженности.

1 сентября 2021 года восстановился на 4 курс Бакалавриата той же специальности.

Окончил обучение в бакалавриате летом 2022 года.

Месяц спустя сдал вступительные в Магистратуру.

1 сентября 2022 года зачислили на магистратуру МГТУ им. Н.Э. Баумана и продолжаю обучение.

Комментарии: поступил в год окончания бакалавра.

Вопрос: положена ли мне новая отсрочка на магистратуру?

Вердикт военкомат: отсрочка мне не положена и признан годным.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка положена, истребовать копию решения ПК, обжаловать.

День добрый!

Отсрочка положена, поступили в год окончания бакалавриата. Военкомат должен был призвать когда были отчислены из бакалавриата и восстановлены. Они не призвали хоть и могли, сейчас все в рамках закона.

Необходимо обжаловать решение призывной комиссии, лучше в суде.